Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной

22 ноября в Смольном состоялась церемония чествования лауреатов и участников конкурса “Деловая петербурженка – 2018”.

Мероприятие ежегодное. Его цель – поддерживать деловую репутацию женщины – предпринимателя в сфере ее профессиональных интересов. Главный врач клиники Артмедия Наталья Владимировна Фридман, она же ее основатель и главная муза, получила почетную грамоту “За успешное сохранение традиций женского предпринимательства” в номинации “медицинские услуги”. Вручали награды вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н.Мовчан, председатель Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Э.И. Качаев и депутат Законодательного собрания И.В. Иванова.

“Приятно было слышать от вице – губернатора мужчины слова восхищения женщинами, которые помимо заботы о своих семьях, детях, мужьях успевают создавать рабочие места, открывать производства, совершенствовать сферу услуг (медицинских в том числе) для наших горожан. И если окружающим кажется, что все это так просто и легко получается, то это – высший пилотаж! Пусть так и будет. На то мы и женщины, что бы не происходило – улыбка и походка от бедра! “, – делится своими впечатлениями от мероприятия Наталья Фридман.

Клиника “Артмедия” специализируется на направлении Anti-Age медицины, помогая людям стать моложе не только внешне, но и внутренне. Множество женщин, ежедневно обращаются к косметологам, диетологам, гинекологам и другим специалистам клиники Артмедия, доверяя им свое здоровье и красоту. Планка высокая и в этой области ошибки не допустимы. Но, когда у руля такая цветущая, нежная и вместе с тем сильная, профессиональная женщина – врач, сомнений, что каждый прием обречен на успех, не возникает!

“Сочетать в себе множество качеств, быть профессионалом в своем деле, при этом сохранять домашний очаг, уметь вдохновляться и вдохновлять – подвластно любой женщине”, – убеждены специалисты клиники Артмедия. Конечно, для этого нужны энергия, душевное равновесие, уверенность в себе и здоровье. Именно такими – энергичными, воодушевленными, окрыленными, красивыми становятся пациентки Артмедия, именно такие работают и управляют этой клиникой, именно такие носят гордое звание “деловых петербурженок – 2018”.

 

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.