Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной

Х Национальный  конгресс «Медицина здорового долголетия и качества жизни»Х Национальный  конгресс «Медицина здорового долголетия и качества жизни» прошел 18-21 мая в Санкт-Петербурге пос. Репино. Тема очередной  сессии Национальной Академии активного долголетия «Клиника персонализированной медицины: опыт междисциплинарного взаимодействия». Главный врач нашей клиники Фридман Наталья Владимировна в рамках «Круглого стола главных врачей клиник здорового долголетия» выступила с докладом «Междисциплинарные вопросы в эстетической медицине» и поделилась  многолетним опытом работы в Anti-Age медицине. Фетисова Надежда Викторовна выступила с докладом «Седина в фокусе антивозрастной медицины» в рамках заседания «Современные методы и технологии медицины долголетия».

Выражаем благодарность организаторам и лично д.б.н., Председателю Правления АНО Содействие развитию инноваций в медицине и образовании «Национальная Академия активного долголетия» Труханову Арсению Ильичу за приглашение!

Рады со всей ответственностью заявить, что пациенты нашей клиники обладают возможностью использовать самые эффективные и инновационные методы медицины 5П для продления здорового периода, сохранения высокого качества жизни и красоты. 

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.