Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной

Наши специалисты по здоровому питанию Фетисова Надежда и Ибрагимова Эльмира только что вернулись с Международного саммита по персонализированному здоровью и питанию #Newtrition2016.

В рамках #Newtrition 2016 ведущие мировые ученые и врачи обсудили современные подходы к развитию практики здорового питания как важнейшего фактора сохранения здоровья. Все вопросы обсуждались в контексте развития геномных и постгеномных технологий, а так же подходов предиктивной и персонализированной медицины и перспектив ее применения в клинической практике.

Среди приглашенных спикеров – всемирно известные исследователи и врачи, руководители лабораторий и компаний из основных мировых центров развития науки и медицины, таких как Стэнфордский и Гарвардский университеты, Массачусетский Технологический Институт (США), Медико-генетический научный центр РАН, НИИ Физико-химической медицины ФМБА РФ (Россия), а так же представители университетов и институтов из России, Франции, Швейцарии, Южной Кореи.

В работе саммита приняли участие более 400 делегатов со всей России: к участию были приглашены врачи и руководители государственных и частных клиник, представители министерства здравоохранения РФ, руководители научно-исследовательских институтов и фармацевтических компаний, специалисты в области наук о жизни, генетики, диетологии и нутрициологии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии и многие другие.

Мы всегда предоставляем нашим пациентам самую актуальную и научно обоснованную информацию. Обращайтесь к нашим специалистам,если Вы хотите подобрать оптимальную и персональную диету. Еда – это наше здоровье!

Международный саммит по персонализированному здоровью и питанию #Newtrition2016    Международный саммит по персонализированному здоровью и питанию #Newtrition2016    Международный саммит по персонализированному здоровью и питанию #Newtrition2016    Международный саммит по персонализированному здоровью и питанию #Newtrition2016

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.