Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной

Клиника Артмедия, как член Ассоциации Предпринимательских организаций «Деловая Петербурженка», 4 марта 2019 года приняла участие в «Ассамблее женщин-предпринимателей», которая прошла в Центре Импортозамещения и Локализации Санкт-Петербурга ВК «Ленэкспо».

Были проведены практические сессии и представлены проекты, в которых принимают активное участие не только члены Ассоциации «Деловая Петерубрженка», но и неравнодушные к проблемам предпринимательства активные женщины.

К участию в Ассамблее были приглашены члены Правительства Санкт-Петербурга, депутаты Законодательных собраний субъектов Российской Федерации, представители бизнес – сообщества Санкт-Петербурга и субъектов Российской Федерации.

Главный врач клиники Фридман Н.В.- настоящая деловая петербурженка, прокомментировала: «С чем я абсолютно согласна, так это со слоганом на стене «Центра импортозамещения- «Сделано нами, сделано для нас!». Вот это абсолютная правда. И про нашу деятельность тоже. Это неправда, что за Anti-Age надо ехать в Европу или в Америку. У нас есть все, чтобы сделать жизнь наших пациентов здоровой, активной и сохранить цветущую внешность. Мы хотим и делаем так, чтобы петербуржцы, жители других регионов нашей страны и дальнего зарубежья (таких у нас с каждым годом все больше!), имели возможность сохранить свою молодость, здоровье, красоту и активность на долгие годы!

А «Деловой Петербурженке» спасибо за то, что поднимает эти вопросы, будоражит наше правительство и объединяет нас – женщин не умеющих сидеть дома…»

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.