Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной
Для коррекции ногтевой пластины клиника Артмедия использует безболезненную технологию на основе титановой нити. Забудьте о хирургическом вмешательстве и удалении ногтя. Все это больше не понадобится. Почему именно сейчас Срок лечения длится от 3 месяцев до 1 года непрерывного ношения, все зависит от степени деформации ногтевой пластины и скорости ее роста. Мы рекомендуем начать готовить свои ножки, к открытой весенней и летней обуви, именно сейчас, чтобы быть абсолютно уверенной в своей красоте до самых кончиков пальцев! Как это происходит Вернуть пластине идеальную форму можно! Наши специалисты закрепят нить на пластину с помощью геля. Совсем скоро вы избавитесь от боли. Ноготь выровняется и начнет расти правильно, так как пластина имеет память и не деформируется. Он не будет травмировать боковые валики. Больше никаких воспалений и дискомфорта. Манипуляция устранит деформацию и утолщение ногтевой пластины. Ноготь перестанет отслаиваться от пластины. Почему мы выбираем титановую нить.
  1. Использование титановой нити не требует обезболивания. А это значит, что у процедуры практически отсутствуют противопоказания.
  2. Она может использоваться даже на маленьких ногтях благодаря высокой прочности, гибкости и эластичности материала. Это делает ее универсальной.
  3. Скоба выглядит естественно и ее ношение не доставляет дискомфорта.
  4. Противопоказания по возрасту отсутствуют. Ее устанавливают даже детям.
Только профессиональный подход. Очень важно, чтобы титановую нить устанавливал квалифицированный специалист. Это связано с тем, что мастеру необходимо учитывать множество факторов, в том числе силу воздействия проволоки, ее диаметр и пр. Должно использоваться специальное оборудование. Подбор диаметра нити выполняется индивидуально и зависит от толщины пластины. В клинике  Артмедия работают настоящие профессионалы, которые прошли соответствующее обучение и регулярно повышают свою квалификацию.

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.