Мытнинская набережная, д. 9
Обратный звонок
Пн–пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной

Участие в Международном конгрессе по активному долголетию и продлению жизни «Viva La Vida»

Наши ведущие специалисты AntiAge медицины Фридман Наталья Владимировна и Фетисова Надежда Викторовна приняли участие в Международном конгрессе по активному долголетию и продлению жизни «Viva La Vida», который состоялся в Баку с 15 по 17 марта 2023 года. 

Конгресс был нацелен на то, чтобы собрать вместе ведущих мировых экспертов в области инновационной медицины и долголетия. А также представить новые научные достижения и разработку современных методов лечения для увеличения продолжительности здоровой жизни и повышение уровня счастья за счет ее качества.

У спикеров конгресса было много интересных докладов, среди которых и выступление нашего AntiAgeвдохновителя Тьерри Эртога, который является президентом Международного гормонального общества и Всемирного общества антивозрастной медицины.

Огромное спасибо организаторам конгресса за гостеприимство и трепетное отношение к своему делу!

Обменявшись опытом с международными специалистами в области активного долголетия, мы еще раз убедились, что в нашей клинике мы ведем Вас правильной дорогой к здоровой, долгой и счастливой жизни.

 

 

 

 

Участие в Международном конгрессе по активному долголетию и продлению жизни «Viva La Vida» Участие в Международном конгрессе по активному долголетию и продлению жизни «Viva La Vida»

Заполняя эту форму, Вы соглашаетесь со всеми правилами клиники Артмедия и выражаете согласие на получение и обработку данных.

Пользовательское соглашение.